(495) 771-19-71
info@nasledieschool.ru
Москва, Куркино Химки, ул. Родионовская 10 стр. 1
ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА "НАСЛЕДИЕ"
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Поздравления

03.08.2020
Поздравляем наших девчонок, это волшебно и замечательно. Они прошли жесточайший отбор среди большого количества участников и были утверждены для участия в проекте на телеканале Культура "Большие и маленькие".
Мы постараемся достойно представить нашу школу и работу педагогов. А для девочек это великолепный шанс показать свои таланты и результаты упорного труда.
Пока не раскроем кто и что будет исполнять на проекте. Так будет интереснее смотреть. До встречи на телеканале Культура.
25.02.2020
Имеем честь поздравить педагогов и учеников с великолепными результатами участия на престижном конкурсе Dance Moscow 2020. Горшкова Валерия, Порошина Варвара, Нежнова Мария и Огородова Анастасия стали обладателями звания лауреатов 3 степени в номинации любители!
13.02.2020
Рады поздравить наших учеников с возвращением из Италии и наградами на международном конкурсе Livirno in Danza, мы вошли в 10ку лучших исполнителей по версии международного жюри и заняли 2 вторых места, соло Сунцова Злата и дуэт "Золотые рыбки".
03.12.2019
Поздравляем с успешным открытием конкурсного сезона "Открытие талантов"
Ансамбль лауреаты 1 степени
Порошина Варя лауреат 1 степени
Горшкова Валерия лауреат 1 степени
Нежнова Мария лауреат 1 степени
Ховаева София лауреат 1 степени
Ростовцева София лауреат 1 степени
Гаврилова София лауреат 1 степени
Литвинова София лауреат 1 степени
Сунцова Злата лауреат 1 степени
Головашкина Алиса лауреат 1 степени
Косолапов Алиса лауреат 1 степени
Росса Екатерина лауреат 1 степени
Гладченко Ульяна лауреат 2 степени
Мамырина Вероника лауреат 2 степени
Бондарева Рита лауреат 2 степени
Соколова Кристина лауреат 3 степени
02.12.2019
Первый день зимы мы отметили на конукурсе Allegretto Graciozzo, где были отмечены высококлассным жюри Б. Акимовым и Антонио Реале.
Ансамбль лауреат 1 степени
Нежнова Мария лауреат 1 степени
Порошина Варя лауреат 1 степени
Рагулина Лиза лауреат 1 степени
Косолапова Алиса лауреат 2 степени
Огородова Настя лауреат 2 степени
Богаткина Юлия лауреат 2 степени
Ховаева София лауреат 2 степени
Сунцова Злата лауреат 2 степени
Дуэт (Подоляко Василиса и Гульдан Лиза) лауреаты 2 степени
Миргазова Диана лауреат 3 степени
Головашкина Алиса лауреат 3 степени
Гладченко Ульяна лауреат 3 степени
Мамырина Вероника лауреат 3 степени
Федотова Лида лауреат 3 степени
Несколько учеников нашей школы получили спец приз от итальянского жюри на частичную оплату (перелет и проживание) в Рим.
04.04.2019
Ученицы отделения народного танца успешно выступили на конкурсе Creativ!

Ансамбль диплом 1 и 2 степени
Казакова Яна диплом 1 степени
Федотова София диплом 3 степени
19.03.2019
С новыми успешными результатами поздравляем учениц отделения классического танца:

Головашкина Алиса Дипломант 2 степени (дебют)
Кобелева Лиза Дипломант 1 степени
Огородова Мария дипломант 1 степени
Болдарева Маргарита Дипломант 1 степени (премьера)
Горшкова Лера Лауреат 3 степени (премьера)
Косолапова Алиса Лауреат 2 степени
Нежного Мария Лауреат 1 степени (премьера)
Огородова Анастасия лауреат 1 степени
Рагулина Лиза лауреат 1 степени (премьера)
Дуэт Рагулина Алисия и Гладченко Ульяна лауреаты 1 степени
05.02.2019
Поздравляем дебютантов с успехами на конкурсе классического танца Exercice:
2 место Архипов Егор
3 место Пунцова Злата
3 место Кобелева Елизавета
14.11.2018
Поздравляем Казакова Яну с присвоением звания лауреата 3 степени на конкурсе Золотая Русь!

Поздравляем учениц отделения классического танца с прекрасными результатами на международном конкурсе Ave Bohemia в Праге:
Васильева Василиса лауреат 1 степени
Архипов Егор лауреат 1 степени
Федотова Лидия лауреат 2 степени
Богаткина Юлия лауреат 3 степени
Дуэт Васильева Василиса и Нежного Мария лауреаты 1 степени
Косолапова Алиса дипломант 1 степени
Ховаева София дипломант 1 степени
Мамырина Вероника дипломант 3 степени
Дуэт Сунцова Злата и Костина Станислава дипломанты 3 степени

Поздравляем С результатами на конкурсе Подмастерье!
Гульдан Елизавета лауреат 3 степени
Подоляко Василиса дипломант 2 степени
Огородов Анастасия дипломант 3 степени
30.07.2018
Поздравляем Столярову Анастасию, ученицу старших классов нашей школы, с получением Гран При на конкурсе исполнителей классического танца Prix101

Поздравляем Марину Карпенко, ученицу старших классов нашей школы, с блистательным выступлением на конкурсе в Италии. Классический танец 1 место, современный танец 3 место.

И конечно поздравляем ансамбль, группу девочек с отделения классического танца и солистку отделения народного танца, выступивших на конкурсе В Сочи:

🎂Ансамбль лауреаты 1 степени.
🍒 Столярова Настя лауреат 1 степени.
💥Порошина Варя лауреат 1 степени.
💍Горшкова Лера лауреат 1 степени.
💗дуэт Васильева Василиса и Нежнова Мария лауреаты 1 степени.
🦋 Васильева Василиса лауреат 2 степени.
🌷Косолапова Алиса лауреат 2 степени.
🍀Богаткина Юлия лауреат 2 степени.
🍭 Мамырина Вероника лауреат 3 степени.
🏆Федотова Лида дипломант 1 степени.
🎈Болдарева Рита дипломант 2 степени.
🎖Федотова София дипломант 2 степени.